Компания «СтройРегион» предлагает свои клиентам услуги по аренде экскаваторов, снабжённых гидромолотом, с самыми разнообразными показателями производительности за невысокую цену. Подобная спецтехника незаменима при произведении работ по ликвидации старых сооружений и зданий, демонтажу бетонных и асфальтовых дорожных покрытий. К тому же, любая разработка грунта в котловане также не обходится без использования такого оборудования.

Зачем нужна аренда экскаваторного оборудования?

Гидромолот — это сменное навесное оборудование для установки на спецтехнику как зарубежного, так и отечественного производства. Он может устанавливаться также на погрузчики, манипуляторы, стационарные глыборазбивочные установки.

Услуга аренды оборудованного гидромолотом экскаватора позволит оперативно и качественно вскрыть асфальтобетонные покрытия, разрушить мерзлый грунт, бетонные и железобетонные конструкции, уплотнить рыхлый грунт, вскрыть различные подземные коммуникации (тепловые магистрали, газопроводы, трубопроводы силовых и телефонных кабелей).

Преимущества аренды

Воспользовавшись услугами аренды экскаватора, вы получите множество преимуществ:

  • Большой ресурс работы.
  • Возможность выполнения вертикальных и горизонтальных работ, обеспечивая при этом устойчивость базовой машины в условиях максимального вылета рабочего оснащения.
  • Произведение работ с большой точностью и, одновременно, с обеспечением эффективности мощности гидромолота.
  • Исключается вредное вибрационное воздействие на конструкцию базовой машины.

Определение цены на аренду экскаватора

Расходы на работу спецтехники зависят от степени эффективности ее использования. Компания «СтройРегион» предлагает наиболее выгодные условия, в том числе и цену, услуг, благодаря своим возможностям правильной организации рабочего дня, соблюдения сроков, четкого планирования работы. Обратившись к нашим специалистам, можно арендовать экскаватор в Казани за невысокую цену, в которую также входит стоимость заправки спецтехники ГСМ и работы оператора (или машиниста).

Компания «СтройРегион» акцентирует свое внимание на надежности и доступности, поэтому более выгодного сочетания цены и качества услуг по предоставлению экскаваторов, оборудованных гидромолотом вы не найдете больше ни у кого.