Компания «СтройРегион» предлагает своим клиентам услугу по реконструкции аэропортов и аэродромов любого назначения. Наши сотрудники являются квалифицированными специалистами, имеющими многолетний опыт работы в этой отрасли, поэтому окажут профессиональную помощь всем клиентам.

Реконструировав аэропорт, возможен перевод его на международный уровень, а также увеличение объемов пассажирских и грузовых перевозок на большегрузных воздушных судах.

Перечень работ в ходе реконструкции

В ходе модернизации аэропортов потребуется выполнение определенного комплекса работ, составляющими которого являются работы по реконструкции взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек, авиаперронов, светосигнального оборудования, силовых кабельных систем и распределительно-трансформаторных подстанций. Обычно, самыми важными направлениями предлагаемой услуги является удлинение взлетно-посадочных полос, ремонт и замена имеющихся дорожных покрытий, строительство и ремонт полос безопасности, новых авиаперронов и пр.

Для модернизации таких объектов зачастую требуется разбор сооружений и зданий, срок эксплуатации которых истек. На их местах возводятся новые строения для обслуживания системы воздушного движения. Для строительства новых объектов собирают металлические каркасы, поэтому обязательно потребуется изготовление и монтаж металлоконструкций. Все вышеперечисленные услуги предоставляет компания «СтройРегион».

Согласование реконструкции аэропортов

Аэродромы, аэровокзалы и другие объекты системы воздушного движения реконструируются в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми законодательными актами. Выполнение этого процесса согласовывается в соответствующих государственных органах. Компания «СтройРегион» имеет разрешение на строительство и реконструкцию, которые выполняются в строгом соответствии с нормами, требованиями и правилами, регулирующими технологические процессы строительства, оформление исполнительной документации и ввод объектов в эксплуатацию.

Мы выполним реконструкцию аэропортов на самом высоком качественном уровне с применением современной спецтехники.

- Enovathemes